ГлавнаяНовостиОткрытие станции обезжелезивания "Красная поляна " г. Лобня

Открытие станции обезжелезивания "Красная поляна " г. Лобня

«Без современной, сильной инженерии город не сможет развиваться, а значит, у нас не будет хорошего будущего». «Пуск станции обезжелезивания на 8 тысяч куб.м/сутки существенно повышает качество водоснабжения микрорайона Красная Поляна и всей Лобни в целом, сказал А.Седов. – Теперь жители вашего города будут получать качественную питьевую воду, соответствующую всем санитарным требованиям».

А.Седов выразил благодарность и признательность Администрации города Лобня, в первую очередь Главе города С.Соколу, сотрудникам Администрации, проектировщикам, строителям за тот замечательный подарок, который был сделан к пятидесятилетию города. Он выразил надежду, что таких объектов, которые приведут к улучшению жизни населения, в Московской области будет строиться значительно больше.

«Современные станции обезжелезивания – это хорошая вода и хорошая экология в городе» - так определил значение своего объекта президент Холдинговой компании Научно-технического центра «Стройнаука – ВИТУ» А.Дронь. Он подчеркнул, что два вновь построенных инженерных сооружения будут эксплуатироваться в течение 20-50 лет и обеспечат перспективу развития города: «Это основные фонды, которые составляют основу экономики любого государства. В последние 25 лет их создается очень мало». В торжественной обстановке А.Дронь вручил ключи от новой станции обезжелезивания Главе города С.Соколу, а он, в свою очередь, передал их М.Гаврилову, который принял в эксплуатацию оба инженерных объекта.